Расстояние между двумя причалами байдарка проплывает по течению реки за 30 м а против течения реки за 40 м скорость течения реки равна 50 м/мкаково расстояние между двумя причалами

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:28
    0
    1) (30+40) : 2=35 (мин)

    2) 35*50=1750 (м)

    Ответ: 1750 метров