Просьба, запишите в виде частного дробь: 2/23; 10/47; 65/73; 205/333; 7/400; 11 / 3462; 400 / 523; 1489/5555

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:33
    0
    2/23 = 2:23

    10/47 = 10:47

    65/73 = 65:73

    205/333=205:333

    7/400 = 7:400

    11/3462 = 11:3462

    400/523 = 400:523

    1489/5555 = 1489:5555