Сумма 2 чисел равна 20 одному удвоенное 1 число на 3 больше чем 2 Найдите первое число

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:39
    0
    Первое число - 8. А второе число - 13.

    8+13=21. 8*2=13+3.