Морис говорил по телефону с двумя друзьями. он говорил с Шерри в течение 1/4 часа. и Габриэль за 1/3 часа. сколько времени Морис потратить на телефон

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:05
    0
    1/4 + 1/3 = (1/4) * 3 + (1/3) * 4 = 3/12+4/12 = 7/12 часа