1. 3Vz; h=4; s=?

S = a*h:2 - по этой формуле

V - это знак корня.

2. a=7,2; h=2V3; S - ?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:45
    0
    1. S=3√z*4/2=6√z

    2. S=7.2*2√3/2=7.2√3=12.47