Помогите решить 2 уравнения 0:х=5 и 1 * (-х) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:02
    0
    1) 0 2) 1 * (-x) = 0

    -x=0

    x=1
  2. 30 марта, 18:54
    0
    0:x=5 1· (-x) = 0

    x=0 - x=0

    x=0