Какого решение этого уравнения?√х+2=√2 х-3

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:15
    0
    Возводим в квадрат и получится

    x+2=2x-3

    x+2-2x+3=0

    -x+5=0

    -x=-5

    x=5