При каком значении буквы верно равенство: а) 34 + а = 34; г) 58 - d = 0; ж) k - k = 0; б) b + 18 = 18; д) т + 0 = 0; з) I + I = 0? в) 75 - с = 75; |е) 0 - п = 0;

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:33
    0
    А) 34+0=34

    Г) 58-58=0

    Ж) 0-0=0

    Б) 0+18=18

    Д) 0+0=0

    З) 0+0=0

    В) 75-0=75

    Е) 0-0=0