В трех рулонах 180 метров ткани, в 1 и 2 рулоне - 120 м, во 2 ом и 3 - 130 м, Сколько в каждом рулоне?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:30
    +1
    180-120 = 60 м в третьем рулоне

    180-130=50 м в первом рулоне

    180 - (60+50) = 70 м во втором рулоне