Вычислите - 4,5 + (- 1 целая 1/7)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:38
    0
    -4,5 + (-1 1/7) = - 45/10 + (-8/7) = - 45*7/70 + (-8*10/70) = - 315/70 + (-80/70) = - 395/70=-5 45/70=-5 9/14

    Ответ: - 5 9/14