Помогите решить пример с дробью 4 девятых+5 девятых-4 шестых

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:58
    0
    4/9 + 5/9-4/6 = 4/9 + 5/9 = 1 - 4/6=2/6=1/3