Разность чисел 84 и 41 увеличить на 7

какой ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:19
    0
    (84-41) + 7=50

    Это весь пример
  2. 31 августа, 02:38
    0
    84-41=43 43+7=50 ответ: 50