Решите уравнение 3 х - 5 х = - 6 - 27

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:27
    0
    3x-5x=-6-27

    -2x=-33

    2x=33

    x=16,5
  2. 31 декабря, 06:17
    0
    3x-5x=-6-27

    -2x=-33

    x=-33/-2

    x=16,5