Отрезок AB разделен точной C на отрезки AC и AB. Длина отрезка AC равен 4 см, а длина отрезка CB в n раз больше. Найдите длину отрезка AB, если n=5

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:06
    0
    AC = 4 см, BC = 4*5 = 20 см, AB = 20+4 = 24 см