А) частное 100 и суммы чисел 10 и 0 б) произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25 в) сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13 г) разность часного чисел 21 и 7 и числа 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:59
    0
    А) 100 / (10+0) = 100

    б) 2 * (15+25) = 80

    в) 30*2+13=73

    г) 21/7-3=0