Было15 грузовикоа, а легковые стояли в 4 ряда, по 7 машин в каждом. сколько всего машин было на стоянке?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:57
    0
    1) 4*7=28 (лег) - машин на стоянке

    2) 28+15=43 (машины) - всего на стоянке