Вычисли 9*6 и 9*8 если известно что 9*7=63

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:37
    0
    9*6=54

    9*8=72 ...
  2. 29 апреля, 18:22
    0
    9*6=54

    9*8=72 ...