Решите уравнение (1-7/10) * = 2 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:55
    0
    (1 - 7/10) х = 2 1/4

    3/10 х = 2 1/4

    х = 2 1/4 : 3/10 = 9/4 * 10/3 = 15/2 = 7 1/2