Сторона квадрата равна 9 см чему равен периметр квадрата реши разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:18
    -1
    P=9*4=36 (см.)

    P=9+9+9+9=36 (см.)

    P=9+9*2=36 (см.)