Как сократить дробь 3 умножить на 48 черта дроби, 21 умножить на 24

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:03
    0
    3*48/21*24=2/7

    3 сокращаем с 21=1/7

    48 сокращаем с 24=2

    ответ 2/7