У хомяка было 6 земляных и 4 грецких ореха. Когда несколько орехов хомяк сгрыз, у него осталось 7 орехов. Сколько орехов сгрыз хомяк. как написать задачу

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:19
    0
    1) 6+4=10 (ор.) всего

    2) 10-7=3 (ор.) сгрыз хомяк

    Ответ: 3 ореха
  2. 4 апреля, 09:58
    0
    1) 6+4=10 (ор.) - всего орехов.

    2) 10-7=3 (ор.)

    Ответ: 3 ореха сгрыз хомяк.