352*46-5840:80 решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:50
    0
    352*46=16192

    5840:80=73

    16192-73=16119
  2. 25 февраля, 00:57
    0
    352*46=16192

    5840:80=73

    16192-73=16119