352*46-5840:80=?

Решене

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:04
    0
    352 * 46 - 5840 : 80 = 16192 - 5840 : 80 = 16192 - 73 = 16119

    Ответ: 16119
  2. 19 ноября, 08:54
    0
    16192-73 = 16119 (вот как то так)