Запишите дроби в виде процентов 13,25; 17,20; 4,3

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:02
    0
    Чтобы записать дробь в виде процентов, надо умножить её на 100

    13,25*100=1325%

    17020*100=1720%

    4,3*100=430%