примеры 384:96 399:57 192:48 236:59 648:72 475:95 352*46 - 5840:80 609*27-4320:60

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:33
    0
    384:96 = 4

    399:57 = 7

    192:48 = 4

    236:59 = 4

    648:72 = 9

    475:95 = 5

    352*46 - 5840:80 = 16192 - 73 = 16119

    609*27-4320:60 = 16443 - 72 = 16371