Решите примеры 384:96 192:48 648:72 352•46-5840:80 в четвёртом делается первым умножение

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:10
    0
    384:96=4 192:48=4 648:72=9 352•46-5840:80=16119
  2. 27 августа, 17:07
    0
    384 : 96 = 4 192:48=4 648:72 = 9 352 * 46 = 16192 5840:80 = 73 16192-73=16119