384:96 192:48 648:72 352*46-5840:80 Ответы

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:08
    0
    4. 4. 9.

    352*46-5840:80=16192-73=16119
  2. 20 марта, 03:56
    0
    Легко и просто

    1) 4

    2) 4

    3) 9

    4) 16119