384 : 96 399 : 57 192:48 236 : 59 648:72 475:95 48 984 : 52 91375:43 243144:72 351 456:84

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:01
    0
    384 : 96 = 4 399 : 57=7 192:48=4 236 : 59=4 648:72=9 475:95=5 48 984 : 52=942 91375:43 = 2125 243144:72=3377 351 456:8=43932
  2. 29 сентября, 18:03
    0
    384/96=4 399/57=7 192/48=4 236/59=4 648/72=9 475/95=5 48984/52=942

    91375/43=2125 243144/32=3377 351456/84=4184