У Юли было было 3 грецких ореха, земляных на 6 больше, а арахиса столько, сколько земляных и грецких орехов вместе. Во сколько раз у Юли больше орехов арахиса, чем грецких?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:52
    0
    3+6=9 земляных орехов

    3+9=12 арахиса

    12:3=4 во столько раз у Юли больше орехов арахиса, чем грецких
  2. 11 октября, 15:22
    0
    3+6=9 земляных

    3+9=12 арахиса

    12/3=4 во столько раз арахиса больше