У юли было 3 грецких ореха земляных на два больше а арахиса столько, сколько земляных и грецких орехов вместе. Сколько орехов арахиса у юли?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:44
    0
    1) 3+2=5 (ор) земляных

    2) 5+3=8 (ор) арахиса