Примеры на порядок действий 5-6 действий и 5 примеров

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:56
    0
    63:7*4+70:7:5=

    27:3*5+26-18*4=

    0*4+0:5+8 * (48:8) =

    57:19*32-11*7=

    63+100:4-8*8=