Решите уровнение 1) 8y-3 (2y-3) = 7y-2 (5y+8)

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:42
    0
    10 у-45+6 у=12 у-8-21 16 у-45=12 у-29 4 у=16 у=4