Вычислите дискриминант уравнения 2 у²+3 у+1=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:33
    0
    2y²+3y+1=0

    D=3²-4*2*1=9-8=1

    Ответ: дискриминант D=1
  2. 19 сентября, 13:11
    0
    D=b^2-4ac

    D=9-8

    D=1

    ...