Математика 2 класса учительница нужна было проверить 32 тетради по русскому языку и 27 тетрадей по математике. Ей осталось проверить 30 тетрадей. Сколько тетрадей она уже проверила?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:35
    0
    32+27=59

    59-30=29

    ответ: 29
  2. 10 июля, 09:55
    0
    27+30=59 59-30=29 ответ: 29