С одного дерева собрали 13 кг слив, а с другого на 6 кг меньше. Сколько всего кг слив собрали с двух деревьев?

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:10
    0
    1) 13-6 = 7 кг слив с другого дерева.

    2) 13+7 = 20 кг слив собрали с 2 деревьев
  2. 15 ноября, 08:58
    0
    13-6=7 кг слив собрали со второго дерева

    7+13=20 кг слив собрали с двух деревьев

    Ответ: 20 кг