16 а+12 а-3 а при а=-2 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:53
    0
    28 а - 3 а = 25 а

    а = - 2

    25 * (-2) = - 50

    ответ: - 50
  2. 22 августа, 02:10
    0
    -32 + (-24) - (-6) = - 56+6=-50