Три ящика конфет и пять ящиков печенье стоит 1350 руб. а три ящика конфет и восемь ящиков печенье стоит 1800 руб. сколько стоит один ящик конфет и один ящик печенье

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:57
    0
    3 к+5 п=1350

    3 к+8 п=1800

    3 п=450

    п=150

    3 к+5*150=1350

    3 к=1350-750

    3 к=600

    к=200

    ответ по 200 конфеты и по 150 печенье