Помогите прошу просто умоляю Миша исписал 10 листов тетради что составляет две девятых всей тетради сколько страниц в тетради? и еще одна на огороде собрали 42 кг огурцов и пять седьмых всех огурцов засолили сколько кг огурцов звсолили

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:40
    0
    №1

    10: (2/9) = 45 стр в тетради

    №2

    42· (5/7) = 30 кг засолили
  2. 21 июня, 06:39
    0
    1) В тетради 10 / 2/9 = 45 страниц

    2) Засолили 42 * 5/7 = 30 кг огурцов