В лавку водяной крысы привезли конфеты и печенье. За три ящика конфет и четыре

ящика печенья крыса заплатила 1200 грошиков, а за три ящика конфет и шесть ящиков

печенья - 1500 грошиков. Сколько стоит ящик конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:11
    0
    1) 1500-1200=300 (руб) стоят 2 ящика печенья

    2) 300*3=900 (руб) стоит 6 ящиков печенья

    3) 1500-900=600 (руб) стоят 3 ящика конфет

    4) 600:3=200 (руб) цена ящика конфет