26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=? По действиям!

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:28
    0
    1) 26*6 = 156

    2) 156:3 = 52

    3) 203 - 78 = 125

    4) 125*2 = 250

    5) 300:10 = 30

    6) 250+52 = 302

    7) 302+30 = 332