Как решить задачу из 2 сёл растояние между которыми 50 км выехали на лыжах Саша и Максим с какой скоростью ехал Максим если Саша ехал со скоростью 13 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:50
    0
    1) 50/2=25 (км/ч)

    2) 25-13=12 (км/ч)

    3) 25+12=37 (км/ч)

    Ответ: Саша со скоростью 13 км/ч, Максим со скоростью 37 км/ч