Зная что цена помидоров 89 руб. за кг. а огурцов 78 руб. за кг. Сколько кг. помидоров и огурцов можно купить на167 рублей если помидоров и огурцов нужно равное количества?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:28
    0
    167-89-78=0 (р)

    ответ: 0 р
  2. 24 декабря, 19:42
    0
    По 1 кг того и другого

    т. к. 78+89=167