Х+16=75 и 2*х=16 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:22
    0
    X+16=75

    x=75-16

    x=59

    59+16=75

    2•x=16

    x=16/2

    x=8

    2•8=16
  2. 18 ноября, 13:33
    0
    Х+16=75

    Х=75-16

    Х=59

    2*Х=16

    Х=16:2

    Х=8