X-3=27

x*3=27

x:3=27

x+3=27

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:31
    0
    1) x-3=27 x=27+3 x=30 2) x*3=27 x=27:3 x=9 3) x:3=27 x=27*3 x=81 4) x+3=27 x=27-3 x=24
  2. 31 октября, 09:32
    0
    х-3=27

    х=27+3

    х=30

    30=30

    х*3=27

    х=27/3

    х=9

    9=9

    х/3=27

    х=27*3

    х=81

    81=81

    х+3=27

    х=27-3

    х=24

    24=24