Решите уравнение 4 (3-x) - 2 (x-7) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:04
    0
    4 (3-x) - 2 (x-7) = 24; 12-4 х-2 х+14=24; - 6 х=24-12-14; - 6 х=-2; х=2/6; х=1/3