В мотке было несколько метров проволоки. После того как отрезали 9 М, осталось25 М. Сколько метров проволоки было в мотке

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:34
    0
    1.25+9=34 м - было ...
  2. 24 марта, 05:08
    0
    Пусть было х метров проволоки. Тогда:

    х-9=25

    х=25+9

    х=34

    Ответ: 34 метра