вертолет преодолел расстояние 3150 км за 7 часов. за сколько часов вертолет преодолеет это расстояние, если его скорость увеличится на 180 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:35
    0
    3150:7=450 (км/ч) это его скорость

    450+180=630 (км/ч) 3150: 630=5 (ч) ответ; 5 часов