Задача Машина проехала по асфальту 50 часов со скоростью 70 километров в час и по грунтовой дороге 3 часа со скоростью 40 километров час Какое расстояние проехала машина?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:59
    0
    50*70=3500 км по асфальту

    3*40=120 км по грунтовой

    3500+120 = 3620 км всего
  2. 25 января, 15:00
    0
    1) 50*70=3500 (км) по асфальту

    2) 3*40=120 (км) по грунт. дороге

    3) 120+3500=3620 (км) всего

    Ответ: 3620 км проехала машина всего