решить уравнение 222 - (560:y+43) = 99

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:41
    0
    (560:у+43) = 222-99

    560:у+43=123

    560:у=123-43

    560:у=80

    у=560:80

    у=7