Реши задачу В двух действиях на поляне ежик нарвался ромашка медвежонок на 5 ромашек больше Сколько машин Ежик и Медвежонок вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:30
    0
    Просто нужно их скласть и всё! 1+5=6,6+1=7